«Домашний кинозал» АКАДО стал еще удобнее!

1 марта 2007

С 22 февраля 2007 года у абонентов Сети АКАДО, пользующихся или собирающихся воспользоваться услугой «Домашний кинозал», появилась новая возможность. Теперь заказать просмотр фильма, а также получить всю необходимую информацию о программе показов и о самих фильмах (жанр, краткое содержание и т.д.), можно самостоятельно, по телефону, не прибегая к помощи оператора.
Такую возможность абоненты Сети АКАДО получили благодаря вводу новой услуги — IVR (интерактивного голосового меню). Набрав номер 73—73—222, вы получаете выбор — определиться с заказом, как и прежде, с помощью оператора, либо сразу же использовать удобное голосовое меню, управляя им с клавиатуры вашего телефона. При этом процесс получения информации и сам заказ просмотра займет минимум времени!
И еще одна приятная новость: заказ через интерактивное голосовое меню обойдется ровно на 10 рублей дешевле, чем через оператора! Сравните: стоимость заказа просмотра через оператора — 70 рублей, а посредством IVR, так же, как и в случае заказа через Личный кабинет в Интернет, — 60 рублей. Если вы пользуетесь «Домашним кинозалом» активно, то непременно почувствуете разницу!

Обратите внимание на новый «Кинозал 13»!

Программа «Кинозала 13» подобрана так, чтобы предложить своим зрителям только исключительное Кино, Кино с большой буквы. Многие настоящие фильмы вы найдете только здесь.

Пользоваться услугой «Кинозала 13» так же, как и «Домашним кинозалом», очень легко. Стоимость просмотра одного фильма в «Кинозале 13» составит 120 рублей или 110 рублей при заказе через «Личный кабинет». Только стоящее кино!

Желаем вам приятного просмотра!

Подробнее об услуге «Домашний кинозал».