«Ирония судьбы. Продолжение» и другие фильмы в новогоднем «Домашнем кинозале»!

25 декабря 2008

Поздравляем всех наших абонентов с наступающим Новым годом! Смотрите с 26 декабря лучшие фильмы в «Домашнем кинозале»!

«Ирония судьбы. Продолжение»

Самый востребованный сегодня режиссер и сценарист Тимур Бекмамбетов представляет продолжение нашей любимой оливье-комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». Вариации на тему «Прошло 30 лет…» разыгрывают Константин Хабенский, Елизавета Боярская и Сергей Безруков, а также «старая гвардия» в составе Андрея Мягкова, Юрия Яковлева, Александра Белявского, Александра Ширвиндта и по-прежнему прекрасной Барбары Брыльски.

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала»



«Мартышки в космосе»

Один из кораблей НАСА стоимостью 5 миллиардов долларов исчез в межгалактической дыре. Поиск возглавил Хэм III — артист цирка и внук первого космонавта-обезьяны. Но миссия под угрозой срыва… Смотрите в Домашнем кинозале великолепную анимационную пародию на космические триллеры «Мартышки в космосе»!

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала»




«Адмиралъ»

Пронзительная история любви адмирала Колчака и Анны Тимиревой на фоне самых трагических страниц отечественной истории – двух революций, Гражданской войны и крушения Российской империи. Константин Хабенский, Елизавета Боярская в фильме Андрея Кравчука «Адмиралъ»!

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала»





«Кухонные байки»

Есть идея – есть затея. В 1950-е годы, исследовав передвижения домохозяек и в результате радикально рационализировав кухонную меблировку, шведские ученые принялись за одиноких мужчин и направили в норвежскую деревушку, где удельный вес холостяков особенно высок, группу наблюдателей. Им было дано задание, сидя на высоких стульях под потолком, запротоколировать все перемещения по кухням. При этом экспериментаторам было строжайше запрещено вступать в контакт с испытуемыми. Однако все инструкции когда-то нарушаются… Абсурдистская комедия Бента Хамера «Кухонные байки» (Норвегия–Швеция, 2003), искусно имитирующая реалити-шоу, заставляет зрителя смеяться до слез, а вытирая слезы, задумываться о жизни.

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».