«Платон», «Призраки Молли Хартли», «Беспокойная Анна» — новинки «Домашнего кинозала»

9 февраля 2009

«Платон»

В московской тусовке он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, услужливый, он знает весь город, а весь город знает его. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все. И так бы все и продолжалось, если бы он не встретил… Любовь. В «Домашнем кинозале» блестящая комедия «Платон» с самым ярким резидентом «Comedy Club» Павлом Волей в главной роли!

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала».

«Призраки Молли Хартли»

На этот раз для своего посещения земли дьявол выбрал образ прелестной девушки-подростка! Хотите пощекотать себе нервы – смотрите в «Домашнем кинозале» новый мистический молодежный триллер «Призраки Молли Хартли» с восходящей звездой Хайли Беннетт в главной роли!

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала».

«Беспокойная Анна»

Смотрите в «Кинозале 13» новую мелодраму испанского режиссера Хулио Медема «Беспокойная Анна». Анна, автор картин в духе примитивизма, отражающих ее чистые и наивные представления о мире, попадает с острова Ибица, где она жила с отцом, в Мадрид, в коммуну для талантливых художников. Переезд переворачивает жизнь Анны: там она встречает и любовь, и подругу, и гипнотизера, который открывает Анне дверь в ее собственное прошлое, оказывающееся бездонным.

Словами самого режиссера, «Беспокойная Анна» – это история о трагедии, движимая силой оптимизма главной героини и ее потребности быть счастливой. Фильм-участник МКФ в Риме, Торонто, Нью-Йорке и Севилье.

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».

Внимание: первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», смотрите ваш первый фильм бесплатно в кинозалах 1–12. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.

Желаем вам приятного просмотра!