Первый Игровой в ТВоих Увлечениях

22 октября 2008

С 22 октября в состав телевизионного пакета «ТВои Увлечения» добавлен новый канал о видеоиграх «Первый Игровой». Теперь в составе «ТВоих Увлечений» уже девять интересных тематических каналов, а всего в дополнительных пакетах «ТВоего Семейства» — уже 37! Подключайте телевидение по вашему вкусу – для самых увлеченных действует специальная акция «ТВ-мания»!

«Первый Игровой» – это первый российский канал, посвященный видеоиграм. Теперь вы сможете в любое время суток узнать, что происходит в полном неожиданностей мире киберспорта. Аудитория канала уже достигла нескольких миллионов человек, но это далеко не предел.

Особая гордость телеканала «Первый Игровой» – новости игрового мира, обновляющиеся каждые три часа и появляющиеся на экране раньше, чем в Интернете! Из передач канала зрители получают самую интересную информацию о лучших киберспортсменах современности, о компаниях-разработчиках видеоигр и «железа», вместе с ведущими изучают мир игр изнутри, знакомятся с технологиями создания видеоигр. «Первый Игровой» транслирует новые трейлеры к играм и специально отобранные кинофильмы, интересные геймерской аудитории.

Двигайтесь к новым победам с «Первым Игровым» телеканалом!