Попробуй всё, чтобы выбрать своё

1 апреля 2010

АКАДО проводит акцию «Попробуй всё, чтобы выбрать своё». Абоненты, оставившие заявку на подключение цифрового телевидения в апреле, смогут смотреть телеканалы всех основных тематических пакетов АКАДО до конца мая, оплачивая при этом только один пакет.

Наше предложение позволит тем, кто только знакомится с цифровым телевидением, выбрать всё самое интересное для себя. Если абонент еще не решил, какие ТВ-пакеты хочет подключить, ему предоставляется возможность оценить все телеканалы и оставить именно те, которые действительно нравится смотреть.




Чтобы воспользоваться специальным предложением, достаточно оформить заявку на подключение цифрового телевидения до 30 апреля и внести предоплату за просмотр каналов одного пакета, техническую поддержку абонентской линии и аренду оборудования за апрель и май. В результате абонент сможет до 31 мая смотреть все телеканалы основных тематических пакетов АКАДО, оплачивая стоимость только одного из них.

Специальное предложение позволит нашим новым абонентам открыть для себя все разнообразие телевидения АКАДО и поможет выбрать то, что действительно интересно.