Сеть АКАДО вещает по-деловому

3 апреля 2008

Сеть АКАДО раскрывает все секреты делового мира России и зарубежья. Телеканал РБК-ТВ теперь вещает для всех наших абонентов!

Период тестирования завершен успешно! Телеканал РБК-ТВ стал доступен абонентам цифровых пакетов «Орбита», «Спутник», «Созвездие», а также всем абонентам, пользующимся услугой «Техническая поддержка».

Ежедневно в эфире РБК освещается ситуация на российском и международном финансовых рынках. На канале представлены экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвященные актуальным проблемам российского бизнеса.

Абонентам аналогового пакета (ТП) для просмотра телеканала РБК-ТВ необходимо перенастроить телевизоры: на территории ЮВАО телеканал продолжает вещание на частоте 511,25 МГц, на территории остальной сети — на частоте 137,25 МГц.

У абонентов цифровых пакетов «Орбита», «Спутник», «Созвездие» и «Комета» телеканал присутствует на кнопке 604 цифрового телевизионного тюнера.

Желаем вам по-деловому приятного просмотра!