В два раза больше общения вместе с АКАДО!

22 апреля 2008

Внимание! Теперь у всех абонентов АКАДО появилась возможность подключить два телефонных номера в квартиру через один мультисервисный модем.

Два телефонных номера дома — это общение без ограничений!

Для деловых людей, для большой семьи — для всех, кто любит общаться по телефону: АКАДО дает возможность подключить два телефонных номера в одну квартиру по самым выгодным тарифам!

Цифровая телефония от АКАДО — это больше, чем простой городской телефон: вы получаете не только качественную связь на выгодных условиях, но и возможность бесплатного использования всех самых современных информационных сервисов — определитель, переадресация, ожидание вызова и многих других.

Преимущества двух телефонных номеров от Сети АКАДО:

— до вас проще дозвониться (один из ваших номеров наверняка окажется свободным);
— вам проще звонить (не прерывая близких, заговорившихся по телефону)
Кроме того, два номера от Сети АКАДО — очень выгодно!

Вы можете подключить каждый из них по абсолютно разным тарифам и использовать два телефона в разных целях (например, один — для приема входящих, другой — для исходящих звонков).

Стоимость услуги подключения второго телефонного номера для тех, кто уже пользуется услугой Цифровой телефонии АКАДО — 3 000 рублей (единоразовый платеж за выделение номера). Дополнительно оплачивается подключение дополнительного оборудования к мультисервисному модему абонента (450 рублей).