Великая майская победа над вирусами от Dr.Web! Подключись к АКАДО — и тебя вылечат!

30 апреля 2008

Внимание! С 1 по 11 мая АКАДО все новые абоненты, заказавшие подключение услуги Интернет (как отдельно, так и в комплексе) будут защищены надежным антивирусом «Dr.Web для Windows — Антивирус + Антиспам» БЕСПЛАТНО в течение 2-х месяцев!

Просто сделайте заявку на подключение Интернет (отдельно или в комплексе с ТВ) с 1 по 11 мая и пользуйтесь полнофункциональными возможностями защиты «Dr.Web для Windows — Антивирус + Антиспам» 2 месяца — абсолютно бесплатно![1]

«Dr.Web для Windows — Антивирус + Антиспам» — одна из самых известных и популярных отечественных антивирусных программ, которая обеспечит комплексную защиту компьютера и от вирусов, и от нежелательной корреспонденции.

Кроме того, подключаясь в мае по самым выгодным тарифам доступа в Интернет (Онлайн 2500, Онлайн 5000 и Онлайн 7500) и комплексной услуги Интернет+ТВ (Би Прайм 2500, Би Прайм 5000, Би Прайм 7500) вы получаете возможность пользоваться услугами до ТРЕХ месяцев — абсолютно БЕСПЛАТНО!

Подробнее об акции «Включай АКАДО в мае»…

Узнать, подключен ли ваш дом к АКАДО, а также получить любую другую информацию о подключении вы сможете, обратившись по телефону 231—3333.

Карта Сети АКАДО

Подключение к АКАДО

Спеши подключиться к АКАДО в дни весны, труда и Победы на самых праздничных условиях!


[1] Чтобы воспользоваться предложением, нужно скачать дистрибутив антивируса «Dr.Web для Windows — Антивирус + Антиспам» по ссылке: ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-444-win-as-ru.exe. Промо-ключ для бесплатного полнофункционального ознакомления с программой будет выдан вам при подключении услуг.