Внимание, конкурс! Для самых модных абонентов!

25 апреля 2007

Телеканал Fashion TV проводит конкурс для абонентов ведущих кабельных сетей России, а это значит и для вас, уважаемые абоненты Сети АКАДО. Лучшая прическа, Лучший макияж и Лучший костюм — номинации этого конкурса!

Вы всегда в курсе последних событий, тенденций, новинок мира моды? Вы не только наблюдатель, но и творец? — Тогда это ваш конкурс! Удивите нас и всех, кто вместе с вами смотрит программы Fashion TV, покажите ВСЕМ свои шедевры — Лучшую прическу, Лучший макияж или Лучший костюм! Участвовать можно как в одной номинации, так и во всех трех сразу!
Творите смелее! Фотографируйте плоды вашего творчества, присылайте самые креативные работы на наш e-mail: fashion@akado.com. Обязательно сделайте это до 31 мая 2007! Мы не сомневаемся, что поездка в Париж и множество ценных призов ждут именно наших абонентов — самых лучших, самых дорогих нам и самых модных!

Не забудьте указать Ваши:
Фамилию, имя, отчество
Контактный телефон
№ договора на услуги Сети АКАДО.
В теле письма укажите также выбранную номинацию или номинации (Лучшая прическа, Лучший макияж и/или Лучший костюм).

Итоги конкурса будут подведены в июне 2007.
Участники, занявшие 1—3 места в каждой номинации, получат призы от телеканала Fashion TV: фирменную бижутерию Fashion TV (значки, сережки, цепочки с кулоном, браслеты), подвески к мобильному телефону и женские футболки Fashion TV со стразами.
Участники, получившие Гран-при номинации, выиграют годовую подписку на модные глянцевые журналы, продолжат участие в конкурсе и получат шанс выиграть главный приз — путевку на двоих на неделю в Париж и билеты на проходящую в Париже с 1 по 5 июля Fashion Week Haute Couture!

Итак: ждем фото Ваших работ до 31 мая 2007! E-mail: fashion@akado.com.