Второй тур самого романтичного конкурса от канала «Hallmark»

14 мая 2009

АКАДО и телеканал Hallmark объявляют о начале второго тура конкурса. Победитель следующей недели получит в подарок сертификат на посещение SPA-салона на две персоны.

Второй тур конкурса посвящен одному из самых популярных в мире сериалов – «Доктор Хаус». Неординарный, а иногда шокирующий, доктор Грегори Хаус (Хью Лори) уже покорил миллионы сердец и теперь с его жизнью и работой смогут познакомиться все зрители телеканала Hallmark.

Напоминаем, что победитель первого тура, Татьяна Пономарева, выиграла романтическую фотосессию, которую специально для неё проведут профессиональные фотографы Людмила и Алексей Басаргины . В июне на форуме АКАДО можно будет посмотреть получившиеся фотографии, а на канале «АКАДО.Live» – видеорепортаж о нашей победительнице.

Hallmark – телеканал для всей семьи. Смотрите в его эфире романтические мелодрамы и увлекательные сериалы, отвечайте на вопросы викторины и выигрывайте призы!

Условия конкурса

Конкурс проходит в течение двух недель. Каждую неделю появляются вопросы нового тура и публикуются имена пятерых обладателей памятных призов от канала Hallmark, а также обладателя главного приза тура. По результатам первой недели конкурса главным призом станет фотосессия для двоих, по результатам второй – билет на посещение SPA-салона.

Выдача призов (кроме сувенирной продукции) будет происходить исключительно в назначенное время. Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» с их участием. Выдача призов начнется не ранее 25 мая 2009 года. Фотосессия пройдет 31 мая.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, подключенные к услуге «Цифровое телевидение», при условии наличия в их ТВ-пакете телеканала Hallmark.

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

Обсудить конкурс можно в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.