АКАДО подготовился к новому ТВ-сезону

10 сентября 2020

«АКАДО Телеком» запустил трансляцию дополнительных телеканалов к новому телесезону.

Старейший кабельный ТВ-оператор Москвы в преддверии осенне-зимнего телесезона добавил в сеть 11 телеканалов. Они представлены как в бесплатном доступе, так и в составе платных ТВ-пакетов. Кроме того, АКАДО пролонгировал существующие договоры с российскими и зарубежными правообладателями. В настоящее время абонентам компании уже доступны сотни цифровых и аналоговых телеканалов практически всех телевизионных жанров.  

«Когда компания только начинала свою деятельность на телекоммуникационном рынке Москвы 28 лет назад, ее основной целью было развитие качественного телевещания. В результате, в том числе и благодаря партнерству с крупнейшими правообладателями ТВ-контента, АКАДО создал конкурентоспособный телевизионный продукт для широкой зрительской аудитории. В планах компании – увеличивать количество телеканалов, востребованных абонентами разных возрастов и интересов», - отметил директор департамента управления контентом «АКАДО Телеком» Павел Карахтинцев.   

Подробности на сайте www.akado.ru

***

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная компания, оказывающая услуги цифрового, аналогового, интерактивного телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам. Корпоративным клиентам «АКАДО Телеком» предлагает современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД. Услугами и сервисами АКАДО пользуются предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «АКАДО Телеком» также предоставляет телекоммуникационные услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом и игровое направление (гейминг).

Пресс-служба АКАДО: pressa@akado-teleсom.ru

https://www.akado.ru