«1812: Уланская баллада», «Невозможное», «Жить» - новинки этой недели.

12 июля 2013

 

1812: Уланская баллада

12+
1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похитил план сражения. Узнав об этом, Кутузов посылает своих лучших улан перехватить злоумышленника. Путь героев проходит через Польшу, где в это время разворачивается бурный роман Наполеона и графини Валевской... Премьера «Домашнего кинозала» - приключенческий фильм «1812: Уланская баллада».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала».

Невозможное

12+
Фильм-катастрофа, основанный на реальных событиях на фоне страшного цунами 2004 года в Таиланде. В центре сюжета - английская семья, которая была вынуждена вступить в единоборство со стихией и одержала над ней победу... Премьера «Домашнего кинозала» - «Невозможное».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала».

Жить

16+
Дебютный полнометражный фильм Юрия Быкова принадлежит к редкому жанру драматического боевика, сочетающего в себе динамизм и зрелищность жанрового кино и глубину осмысления ситуации, характерную для артхауса. За Андреем гонятся бандиты, и он ищет спасения у случайно встреченного немолодого слесаря Михаила, живущего по принципу «моя хата с краю». Двое и собака в заброшенном лесу: кто останется в живых?.. Смотрите в «Кинозале 13» драму «Жить» (2010).

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр:

- по телефону (495) 73-73-222;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса».

 

Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно.

Желаем приятного просмотра!