2 билета в Сочи – абонентам АКАДО от канала О2ТВ. 2 тур

8 апреля 2010

О2ТВ (кнопка 75) и АКАДО объявляют о начале конкурса специально для абонентов АКАДО. Только в апреле смотрите О2ТВ в ознакомительном режиме, отвечайте на вопросы на нашем сайте и выигрывайте призы.

По результатам каждого тура автор наиболее оригинального ответа на творческий вопрос конкурса получит пляжный набор и футболку с позитивным принтом от О2ТВ.

По итогам 4-х туров конкурса самый активный и креативный участник получит главный приз – билеты в Сочи на 2 лица с открытой датой!

О2ТВ (кнопка 75) — молодежный телеканал, полностью отражающий интересы молодого и активного в жизненной позиции зрителя. «Мы говорим на одном языке с вами, мы предлагаем вам собственную территорию, где вы вправе делать все, что захотите – учиться, работать, общаться, познавать, любить. Активный образ жизни – вот наша с вами стихия!»

Телеканал О2ТВ (кнопка 75) входит в тематический пакет «Микс», подключить который можно, обратившись в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–33–33 или с помощью Личного кабинета.

Напоминаем, что в апреле телеканал О2ТВ транслируется в ознакомительном режиме и доступен даже для абонентов, у которых подключена только услуга технической поддержки абонентской линии на частоте 479,25 МГц.

Условия конкурса

Конкурс будет проходить в период с 1 по 30 апреля:
1 тур — с 1 по 8 апреля,
2 тур – с 8 по 15 апреля,
3 тур — с 15 по 22 апреля,
4 тур – с 22 по 30 апреля.

По итогам каждого тура будут объявлены победители, правильно ответившие на вопросы.

  • Главный победитель по результатам 4-х туров получит 2 билета с открытой датой в Сочи.
  • Автор самого оригинального ответа на творческий вопрос по результатам каждого тура получит замечательный пляжный набор с символикой телеканала и футболку с позитивным принтом от телеканала О2ТВ.
  • Поощрительные призы – футболки с позитивным принтом от О2ТВ – получат еще 5 абонентов АКАДО, выбранные по итогам каждого тура.

Чтобы претендовать на главный приз, необходимо участвовать во всех 4 этапах конкурса. Следите за обновлениями на сайтах О2ТВ и АКАДО.

Организатор акции – телеканал О2ТВ, информационный партнер – АКАДО.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов, а также на использование своего фотоизображения с призом в рекламных и иных целях компании ЗАО «АКАДО — Столица».
Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.
В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО.
Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.