26 июня. Москва. Секретный бункер. Остаться в живых. 3 тур

15 июня 2010

У поклонников сериала «Остаться в живых» появилась возможность стать участниками увлекательного приключения. Канал AXN Sci-Fi и АКАДО предлагают абонентам испытать силы в конкурсе «Остаться в живых в бункере».

Раз в неделю, с 31 мая по 20 июня, будет публиковаться 5 вопросов о шестом сезоне сериала «Остаться в живых», который можно смотреть на канале AXN Sci-Fi по понедельникам, вторникам, субботам и воскресеньям в 11–00, 19–00 и 23–00.




По результатам каждого тура будет определяться 8 победителей, которые первыми правильно ответят на предложенные вопросы. Именно они попадут в финал конкурса и 26 июня примут участие в увлекательном двухчасовом квесте в секретном бункере времен Холодной войны. Финалистам предстоит погрузиться на глубину 65 метров и раскрыть тайны загадочного острова, преодолев настоящие испытания. Кроме того, все участники квеста получат призы от канала AXN SCI-FI.


Канал AXN Sci-Fi (кнопка 990) переносит своих зрителей в другие пространства и измерения, открывает захватывающие тайны и рассказывает об увлекательных приключениях в лучших научно- фантастических и мистических фильмах и сериалах телеканала.

Шестой сезон сериала «Остаться в живых» порадует своих поклонников лихо закрученной параллельной сюжетной линией, в котором рейс 815 никогда не терпел крушение.
Будут раскрыты мучающие обитателей Острова загадки, среди которых таинственный набор чисел (4–8–15–16–23–42), четырёхпалая статуя и пресловутый «черный дым». Зрителей ждет возвращение старых героев, таких как Клэр (Эмили де Равин), которая бесследно исчезла в четвертом сезоне, а также Чарли (Доминик Монаган) и Бун (Йан Зомерхальдер), которые также считались погибшими.

Подключить тематический пакет «Кино» можно, обратившись в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–33–33 или в Личном кабинете.

Условия конкурса

Конкурс от канала AXN Sci-Fi проходит с 31 мая по 20 июня 2010 года:
1 тур – с 31 мая по 6 июня;
2 тур – с 7 по 14 июня;
3 тур – с 15 по 20 июня.

Объявление результатов тура проходит на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций».
По результатам каждого тура 8 абонентов будут приглашены на финал конкурса, который пройдет в секретном бункере времен Холодной войны.

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, достигшие 18 лет и имеющие возможность смотреть канал AXN Sci-Fi, то есть подключившие ТВ-пакет «Кино».

Абоненты, принимающие участие в конкурсе, гарантируют предоставление достоверной информации о своем совершеннолетии. В случае предоставления недостоверной информации абонент признает за организаторами право на его отстранение от участия в конкурсе на любой из стадий.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов для дальнейшего использования ЗАО «АКАДО — Столица».

Организатором конкурса является телеканал AXN Sci-Fi, информационным партнером – ЗАО «АКАДО — Столица».

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе.

В конкурсе могут принимать участие абоненты АКАДО, достигшие 18 лет.

Победителям каждого тура будут высланы письма с информацией о том, как попасть в секретный бункер, где пройдет финал конкурса.

© ABC Studios