АКАДО покажет видео по телефону

1 июля 2008

Услуга предоставляется на базе видеофона Grandstream GXV3000, позволяющего передавать видеоизображение в реальном времени. Помимо возможности видеть собеседника во время телефонного разговора, абоненты видеотелефонии получат полный набор дополнительных услуг: переадресацию звонков, ожидание и удержание вызова, конференцсвязь.

«Нам особенно приятно выступить в роли технологического лидера на таком развитом и насыщенном телекоммуникационном рынке, как московский, — говорит управляющий директор «АКАДО-Столица» Сергей Алимбеков. — В то же время мы знаем особенности этого рынка и стараемся предлагать своим абонентам особенные, а порой и уникальные услуги. Мы уже не первый месяц работаем, как оператор услуг Triple play и планируем активно развивать это направление».

 

***

ЗАО «АКАДО-Столица» (до 16 апреля — ЗАО «КОМКОР-ТВ») существует с 1995 года и предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня. Компания входит в ЗАО «АКАДО». Сегодня АКАДО — это высокоскоростной безлимитный (без ограничения трафика) доступ в Интернет, более 130 каналов цифрового телевидения (включая каналы «НТВ-Плюс», российские эфирные каналы, информационный канал AKADO LIVE), цифровую телефонию, эфирное радио и выгодные условия использования этих услуг для абонентов.

Сеть АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ» (double play). В настоящее время жильцы более 800 тысяч квартир в Москве, Зеленограде и Люберцах пользуются услугами АКАДО.

За дополнительной информацией обращайтесь: руководитель пресс-службы АКАДО Дмитрий Захаров, тел.:  (495) 737—51—88 ,  (905) 780—91—32 , (919) 967—08—58, e-mail: dzaharov@akado-stolitsa.ru