АКАДО представляет новый музыкальный канал

29 июня 2011

Речь идет о круглосуточном канале Europa Plus TV , который ориентирован на лучшие образцы популярной музыки. Основу его эфира составляют клипы на хиты, занимающие самые высокие места в мировых и европейских чартах, а также видеоклипы популярных российских исполнителей. Канал придется по вкусу всем, кто хочет быть в курсе музыкальных новинок и главных мировых тенденций.

Кроме того, специально для поклонников HIP-HOP и R’n’B музыки на телеканале Europa Plus TV стартовал музыкальный проект «BLACK SET». Все фанаты этих направлений увидят самые последние видео из мира музыки BLACK. А для всех поклонников танцевальной музыки Europa Plus TV запустил специальный «DANCE SET», где можно будет увидеть все самые актуальные клубные хиты Нью-Йорка, Лондона и Ибицы.

Если для вас доступен телевизионный пакет «МИКС», то с 1 июля вы можете смотреть канал Europa Plus TV без дополнительной платы.

Подключить ТВ-пакет «МИКС» можно по телефону (495) 231–33–33. Кроме того, абоненты цифрового телевидения АКАДО могут самостоятельно добавить этот телевизионный пакет в Личном кабинете.

Посмотреть подробную телепрограмму канала Europa Plus TV можно на Телегиде АКАДО.