АКАДО приглашает на 100-летие кинотеатра «Художественный»

2 ноября 2009

В ноябре кинотеатр «Художественный» отмечает свой день рождения. Ему исполняется 100 лет!
АКАДО приглашает своих абонентов отметить эту грандиозную дату на торжественное открытие вместе со звездами кино и театра, деятелями политики и культуры, которая состоится 10 ноября 2009 года. Три абонента, которые правильно ответят на вопросы конкурса, получат пригласительные билеты на мероприятие, посвященное дню рождения культового кинотеатра.

Старейший кинотеатр Москвы и мира «Художественный» — уникальный памятник истории и культуры в стиле модерн, не имеющий аналогов на территории Российской Федерации.

В честь своего дня рождения «Художественный» приготовил сюрприз для всех поклонников хорошего кино — в дни юбилейных торжеств с 11 по 23 ноября вход на все показы будет бесплатный. В праздничные дни на экранах кинотеатра будут демонстрироваться легендарные фильмы, премьеры которых когда-то состоялись в «Художественном»: «Броненосец Потемкин», «Приведение, которое не возвращается», «Чапаев», «Летят журавли» и другие.

В рамках праздничных мероприятий можно будет узнать историю «Художественного», посмотреть лучшие фильмы разных лет, встретиться с любимыми режиссерами и актерами, принять участие в различных киноакциях.
С полной версией программы торжеств и показами кинофильмов можно ознакомиться на сайте http://www.arbat-moskino.ru/.

Условия конкурса

Конкурс проходит со 2 по 8 ноября.

По результатам конкурса будут объявлены трое победителей, чьи фамилии будут включены в список приглашенных на торжественное открытие, посвященное 100-летию кинотеатра «Художественный». Все победители должны приехать на открытие в вечерних костюмах. АКАДО не несет ответственности, если абоненты не будут допущены на торжественное открытие из-за несоответствия дресс-коду.
Имена победителей будет объявлены на сайте АКАДО 9 ноября 2009 года.
Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» во время вечеринки.
В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО за исключением сотрудников Группы компаний «АКАДО» и членов их семей.
Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз.