АКАДО приглашает на фестиваль готического кино

22 октября 2009

АКАДО и «Кино без границ» приглашают абонентов посетить первый в России фестиваль готического кино, который пройдет с 29 октября по 1 ноября в Москве.

30 и 31 октября на трех киноплощадках фестиваля гостей ожидают ночные нон-стоп показы под лозунгом «На этот Хеллоуин — в кинотеатры!» Зрители смогут окунуться в мир проверенных временем шедевров хоррора, а также познакомиться с современными и даже советскими вариациями на извечные макабрические темы. Гостей с наиболее ярким готическим имиджем ждут специальные призы и подарки.

Ознакомиться с программой фестиваля можно на сайте ARTHOUSE.RU.

Абоненты АКАДО могут принять участие в конкурсе и выиграть билеты на открытие фестиваля готического кино, а также на кинопоказы, которые пройдут с 30 октября по 1 ноября в кинотеатре «Художественный».

Участвуйте в конкурсе и проведите Хеллоуин в кино!

Условия конкурса

Конкурс проходит с 22 по 27 октября. Принять участие в конкурсе могут все абоненты АКАДО.

30 победителей получают билеты на 2 персоны на показы фильмов фестиваля готического кино в кинотеатре «Художественный».

Объявление результатов конкурса пройдет в течение суток после его окончания в разделе «Результаты акций» сайта АКАДО.

Выдача призов будет проходить с 28 по 31 октября в офисе обслуживания абонентов АКАДО по адресу: Москва, ул. Профсоюзная, д. 9. Подробные условия получения призов победителям конкурса будут направлены по электронной почте.

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе.