АКАДО приглашает на выставку CSTB’2010

1 февраля 2010

Уважаемые абоненты!

С 2 по 4 февраля 2010 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет главное событие в мире цифровых телекоммуникационных технологий выставка CSTB’2010. Участниками CSTB являются ключевые игроки телевизионного рынка, представлены самые прогрессивные форматы и современные направления вещательных и телекоммуникационных технологий: цифровое эфирное ТВ, платное ТВ — IP TV, кабельное и спутниковое ТВ, мобильное ТВ и мобильный контент, видео по запросу, интерактивное ТВ, интернет ТВ, HDTV. Свои достижения и инновационные решения продемонстрируют более 350 экспонентов из 25 стран мира. На CSTB’2010 ожидается свыше 20 000 посетителей.

Группа компаний «АКАДО» приглашает вас посетить объединенный стенд компаний «АКАДО-Столица» и «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») на выставке CSTB’2010 (стенд № 701 в павильоне № 2, зал № 7).

Ключевые мероприятия выставки


2 февраля

11:15 — Центральное фойе 1−го павильона МВЦ «Крокус Экспо»
Церемония открытия выставки и конференции CSTB’2010, на которой выступят представители Министерства связи и массовых коммуникаций, ФГУП «РТРС», Ассоциации кабельного телевидения России и Посольства Франции в России.

12:00–14:00 — Конференц-зал Красный
Российско-французский круглый стол «Внедрение и развитие цифрового телевизионного вещания в России и во Франции», в котором участвуют представители государственных ведомств России и Франции, кабельных и спутниковых операторов, а также отечественных и зарубежных вещателей.

3 февраля

10:30 — Конференц-зал С
В рамках проведения секции «Экономическая эффективность проектов широкополосных сетей (кабельное ТВ, мобильное ТВ, IPTV, интернет-ТВ)» с докладом о перспективах DOCSIS 3.0 в России выступит Управляющий директор компании «АКАДО-Столица» Денис Лобанов.

12:00 — Конференц-зал Е
Общее собрание членов Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР), на котором будут присутствовать руководители крупных холдингов и компаний кабельного телевидения и мультисервисных сетей со всей России — Национальные Телекоммуникации, Система Масс-Медиа (СММ), Комстар, АКАДО, Связьинвест, ТВТ (Татарстан), ЭР-Телеком Холдинг, Мультирегион, НТВ-Плюс и мн. другие.
На собрании с отчетным докладом о работе АКТР в прошедшем году выступит Президент Ассоциации Юрий Припачкин. Он расскажет об основных процессах, происходящих сегодня в кабельной отрасли, об участии АКТР в работе над формированием концепции ФЦП «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации (2009−2015)», обозначит главные проблемы развития рынка и пути их решения.

18:00 — Крокус Сити Холл
Торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».

Ждем вас на конференции, выставке и на нашем стенде!
Информация о выставке: http://www.cstb.ru.