АКАДО приглашает смотреть матчи сильнейших команд Чемпионата мира по футболу в HD-качестве

25 июня 2010

Групповой этап Чемпионата мира по футболу подходит к концу, но сражения сильнейших команд еще впереди. АКАДО приглашает смотреть матчи плей-офф чемпионата в HD-качестве на канале 2 СПОРТ 2 и снижает стоимость подключения канала на оставшийся период до 1000 рублей.

2 СПОРТ 2 — единственный телеканал, эфир которого полностью посвящен событиям чемпионата мира по футболу. Регулярные трансляции всех матчей, главные интриги и сенсации, яркая жизнь футболистов и болельщиков со всех континентов — все это можно увидеть в эфире 2 СПОРТ 2. Благодаря высокой четкости изображения, зрители телеканала могут рассмотреть все самые интересные моменты в деталях, в полной мере ощутив на себе эффект присутствия. Это уникальная возможность почувствовать себя двенадцатым игроком на поле.

Чтобы смотреть чемпионат мира по футболу в HD-качестве, абоненту достаточно приобрести HD-тюнер АКАДО, а также подключить один из тематических ТВ-пакетов и канал 2 СПОРТ 2, доступный в АКАДО до 11 июля. В дальнейшем приобретенный HD-тюнер позволит в любой момент добавить пакет «Каналы HD» без необходимости покупки дополнительного оборудования.

Абонентам, у которых уже установлен HD-тюнер АКАДО, для просмотра чемпионата мира по футболу в формате высокой четкости достаточно просто подключить канал 2 СПОРТ 2.

Стоимость просмотра 2 СПОРТ 2 с 25 июня до окончания чемпионата — 1000 рублей. Подключить канал можно прямо сейчас по телефону (495) 231–33–33.

Напоминаем, что следить за событиями Чемпионата мира по футболу абонентам АКАДО помогает спецпроект Телегида АКАДО.

Чемпионат мира в HD: футбол высокого качества.