АКАДО продолжает знакомить абонентов с интересными телеканалами

1 февраля 2011

АКАДО знакомит абонентов с самыми интересными телеканалами сети, транслируя их в ознакомительном режиме.

С 1 декабря все абоненты цифрового телевидения смогут смотреть без дополнительной платы на кнопке 8 всемирно известный телеканал «AXN Sci-Fi». Канал предлагает зрителям интересные и неординарные сериалы и фильмы в жанре научной фантастики, мистики и фэнтези.

На кнопке 9 в декабре в ознакомительном режиме будет транслироваться детский телеканал «Jim Jam». Передачи канала в веселой и занимательной форме развивают мышление, воображение и творческие способности детей. Разнообразная телепрограмма «Jim Jam» непременно понравится каждому ребенку от года до шести лет.

Напоминаем, что телеканал «Зоо ТВ», доступный до 30 ноября на кнопке 8, входит в состав пакета «Познание мира» (кнопка 420), канал «Живи», который транслируется на кнопке 9, — в состав пакета «Увлечения» (кнопка 701).

Абоненты, у которых подключена только услуга технической поддержки абонентской линии, в декабре смогут познакомиться с новым телеканалом «С Music TV» (на частоте 223,25 МГц) и каналом «Кухня ТВ» (на частоте 479,25 МГц).

«C Music TV» — телеканал, который появится в нашей сети 1 декабря и сразу станет доступен всем абонентам АКАДО для ознакомления. Он посвящен классической музыке, чил-ауту и музыке кино. Вниманию зрителей предлагаются лучшие музыкальные видеоклипы этих направлений и короткие интервью с исполнителями.

Телеканал «Кухня ТВ» будет интересен и тем, кто хочет усовершенствовать собственные кулинарные умения, и тем, кого просто завораживает магия превращения обычных продуктов в шедевр неземного вкуса. Зрители канала могут насладиться зарубежными кулинарными шоу, узнать много нового из программ о свойствах продуктов и кулинарных традициях и, конечно же, получить практические советы по приготовлению блюд.

Телеканал «MGM», который доступен в ознакомительном режиме в аналоговом формате до конца ноября, входит в состав пакета «Кино» цифрового телевидения АКАДО, канал «Viasat Sport»  — в состав пакета «Спорт».

Если вам понравились каналы, которые транслировались в открытом доступе в ноябре, вы можете подключить их по телефону (495) 231–33–33.

Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала можно на Телегиде АКАДО.