АКАДО улучшает условия доступа в интернет для своих абонентов

5 октября 2009

 

АКАДО завершает модернизацию сети и улучшает условия подключения для абонентов архивных интернет-тарифов без увеличения абонентской платы.

Компания провела ряд технических усовершенствований сети, что позволило нам повысить скорость доступа в интернет для своих абонентов, не увеличивая, а в некоторых случаях даже уменьшая ежемесячную плату.

 

В результате масштабных работ по модернизации оборудования уровень доступности сети стал равен 99.92%, что означает практически полное отсутствие перебоев со связью. В результате модернизации сети АКАДО предлагает новые интернет-тарифы, которые без преувеличения можно назвать лучшими тарифами на доступ в интернет в Москве по соотношению «скорость – цена». Новые тарифы разработаны с учетом постоянного роста требований к интернету даже самых активных пользователей.

Теперь нашим клиентам будет значительно комфортнее пользоваться современными сервисами, требующими высокоскоростного доступа в интернет. При этом нам удалось создать уникальные условия для абонентов архивных тарифов – скорость доступа в интернет у них увеличивается при сохранении прежней ежемесячной платы.

У абонентов архивных тарифов HFC-сети, на которых была предусмотрена более низкая скорость доступа в интернет, чем на новых тарифах АКАДО, условия доступа в интернет улучшатся автоматически. Им не потребуется совершать никаких дополнительных действий. При этом ежемесячная плата у абонентов этой категории сохранится на том же уровне, а в некоторых случаях даже уменьшится. В результате наши клиенты получат более высокую скорость доступа в интернет на еще более выгодных условиях.

Улучшение условий доступа в интернет будет происходить поэтапно, в период с 4 по 28 октября. Первыми, кому АКАДО увеличит скорость доступа, станут абоненты, обслуживающиеся на тарифах, введенных до 1 апреля 2008 года. Они пользуются услугами АКАДО уже больше полутора лет, поэтому именно им мы спешим улучшить условия обслуживания в первую очередь. Для абонентов этой категории улучшение условий доступа в интернет произойдет до 12 октября.

Ознакомиться с полным списком тарифных планов, на которых скорость будет увеличена автоматически, а также с новыми условиями, устанавливаемыми на этих тарифах, можно здесь.

Перейти на новые тарифы могут все абоненты АКАДО, в том числе пользователи Ethernet-сети. Однако им важно учитывать, что на новых тарифах скорости прямого и обратного каналов не симметричны. Таким образом, при переходе на новые тарифы у абонентов Ethernet-сети значительно увеличится скорость только прямого интернет-канала. Поэтому абоненты Ethernet-сети не будут автоматически переводиться на новые тарифы, они смогут совершить этот переход, позвонив по телефону (495) 231–33–33.

АКАДО внимательно изучает потребности и интересы абонентов, чтобы наши услуги соответствовали самым высоким требованиям, предъявляемым к ним. Мы постоянно совершенствуемся и предлагаем абонентам наиболее комфортные условия использования самых современных сервисов.