АКАДО заменит старые модемы

17 ноября 2008

Уважаемые абоненты АКАДО, проживающие в ЦАО и в районе Чертаново ЮАО г.Москвы!

Информируем вас, что в связи с модернизацией сети в период с ноября 2008 года по февраль 2009 года Вам будет предложено заменить устаревшие кабельные модемы на более современные.

Благодаря модернизации сети и замене устаревшего оборудования будет увеличена пропускная способность сети, скорость передачи данных, а также повышена стабильность и надежность предоставляемых услуг. Новые модемы, в отличие от старых, будут поддерживать все новейшие услуги АКАДО, что позволит Вам пользоваться самыми современными сервисами.

Мы настоятельно рекомендуем сменить устаревшие модемы на новые. Начиная с января 2009, предоставление услуг АКАДО на старом оборудовании может стать невозможным в связи с изменением параметров сети.

Установка и настройка новых модемов будет осуществляться на специальных условиях.

Замена арендованных кабельных модемов будет производиться бесплатно, без изменения текущих условий аренды (за исключением случаев установки модема со встроенным Wi-Fi маршрутизатором).

Если абонент является собственником устаревшего модема, то он сможет приобрести новый кабельный модем, либо взять в аренду на льготных условиях.

Как воспользоваться
Со всеми абонентами, использующими устаревшие кабельные модемы, в период ноябрь 2008 – февраль 2009 гг. свяжутся сотрудники АКАДО для того, чтобы более подробно рассказать об условиях замены оборудования. Вы также будете проинформированы посредством электронной почты и сообщений на экране вашего телевизора.

Если вы желаете заменить модем, не дожидаясь звонка оператора, то можете самостоятельно обратиться в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–44–44 и получить все необходимые для этого сведения.

Модели модемов, требующие замены
Motorola SB5100i, E-TECH200, 3COM 29221, 3COM 29220, U.S. Robotics USR 600