АКАДО запускает собственный канал!

1 июня 2006

Сегодня в Сети АКАДО появился информационный телеканал собственного производства  — «AKADO LIVE». Для канала мы выбрали название LIVE, поскольку оно, на наш взгляд, отражает основную его концепцию — информирование абонентов о жизни компании и о наших услугах.

В эфире телеканала вы еще ближе познакомитесь с услугами мультисервисной Сети АКАДО: увидите подробное описание всех каналов цифрового телевидения во время их трансляции в тематических блоках, оцените предложения по услугам широкополосного доступа в сеть Интернет, получите информацию о возможностях и способах заказа всех услуг. Наверняка полезной окажется информация о погоде в Москве и текущем курсе валют, которая доступна на канале AKADO LIVE в любое время.

АКАДО продолжает работать над наполнением нового канала информацией, актуальной и полезной для вас. Так, например, в ближайшее время на канале появится информация о способах оплаты услуг Сети АКАДО и адресах пунктов приема платежей. Совсем скоро с помощью канала AKADO LIVE вы сможете узнать обо всех новинках кинопроката, посмотреть ролики и анонсы ведущих кинокомпаний и телевизионных каналов.

Канал AKADO LIVE доступен ВСЕМ без исключения абонентам Сети АКАДО. У абонентов цифровых пакетов канал появится автоматически. Номер кнопки на цифровом тюнере: 7.

У абонентов аналогового телевидения канал появится при перенастройке телевизора в автоматическом режиме. Частота для настройки канала в аналоговом формате: 623,25 МГц.