АКАДО знакомит абонентов с каналами Gulli, Кухня ТВ, Tiji и A-ONE

30 сентября 2010

АКАДО продолжает заботиться о том, чтобы каждый абонент нашел для себя самые интересные телеканалы цифрового телевидения. В октябре появятся новые каналы, транслируемые в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы.

 

Абоненты цифрового телевидения с 1 октября смогут посмотреть на кнопке 8 новый образовательно-познавательный канал Gulli, предназначенный для детей от 6 до 15 лет. Среди программ телеканала можно найти документальные тележурналы о науке, природе и искусстве, а также приключенческие мультфильмы и сериалы.



 

На кнопке 9 в октябре будет транслироваться круглосуточный телеканал Кухня ТВ. В эфире телеканала — кулинарные шоу и практические советы по приготовлению разных блюд, познавательные программы о национальной кухне, этикете и диете.




Предыдущие транслируемые в ознакомительном режиме телеканалы Universal (кнопка 991) и DIVA Universal (кнопка 997) всегда доступны абонентам в пакетах «Кино» и «Микс».

Абонентам, пользующимся только услугой технической поддержки абонентской линии, в октябре в ознакомительном режиме будут доступны каналы TiJi (на частоте 223,25 МГц) и A-ONE (на частоте 479,25 МГц).

 

TiJi — уникальный французский телеканал, созданный с учетом психологических потребностей детей до 8 лет. Благодаря передачам канала юные телезрители развивают воображение, познают мир, получают практические советы и навыки, участвуют в увлекательных конкурсах. В АКАДО транслируется версия канала, созданная специально для русскоговорящих детей.



 

А в эфире круглосуточного телеканала А-ONE есть все то, что не вписывается в понятие музыкального мейнстрима: от мощного nu-metal и rap-core до эмоционального и мелодичного emo-core и post grunge.




Телеканал Живи!, доступный в аналоговом формате до конца сентября всем абонентам, входит в состав пакета «Увлечения» цифрового телевидения АКАДО, а канал MGM — в состав пакета «Кино».

Подключить каналы, которые транслировались в открытом доступе в сентябре, можно по телефону (495) 231–33–33. Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала – на Телегиде АКАДО.