АКАДО знакомит абонентов с каналами «Zone Reality», «MTV Dance», «Hallmark» и «Боец»

27 января 2010

АКАДО продолжает знакомить абонентов с наиболее интересными телеканалами, транслируя их в ознакомительном режиме.

С 1 февраля абоненты цифрового телевидения смогут смотреть без дополнительной платы на кнопке 8 телеканал Zone Reality. В его эфире – катастрофы и трагедии, преступления и их жертвы, опасность и самоотверженность. Всё это происходит в реальной жизни с обычными людьми и демонстрируется для всех зрителей канала.




На кнопке 9 в феврале в ознакомительном режиме будет транслироваться телеканал MTV Dance, созданный для тех, кто хочет быть в курсе современных музыкальных течений. В программах канала – видеоклипы, трансляции концертов, новости из мира танцевальной музыки и многое другое.




Телеканал Mezzo, доступный до 31 января на кнопке 8, входит в состав пакета «Микс» (кнопка 68), а канал VH1 Classic, который транслируется на кнопке 9, — в состав премиум-пакета MTV Europe (кнопка 701). Напоминаем, что до 28 февраля, в течение тестового периода, у абонентов, подключивших новый пакет MTV Europe, есть возможность знакомиться с телеканалами, входящими в его состав, без дополнительной платы.

Абонентам, пользующимся только услугой технической поддержки абонентской линии, в феврале в ознакомительном режиме будут доступны каналы Hallmark (на частоте 223,25 МГц) и «Боец» (на частоте 479,25 МГц).

Hallmark  — это круглосуточный телеканал, в эфире которого можно увидеть лучшие сериалы и кино разных жанров. В ближайшее время его зрителей ждут громкие российские премьеры сериалов, таких как «Сплетница» или «Настоящие домохозяйки из Нью-Йорка». А для обсуждения фильмов, посвященных женщинам и их проблемам, каждый вторник в 21:00 Hallmark устраивает «Кинодевичник».




Телеканал «Боец» — это трансляции турниров, истории звезд восточных единоборств, интервью с виртуозами боевых стилей, популярные ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных бойцов.






Телеканал Fox Life, который доступен в ознакомительном режиме в аналоговом формате до конца января, входит в состав пакета «Кино» цифрового телевидения АКАДО, канал «КХЛ» — в состав пакета «Спорт».

Если вам понравились каналы, которые транслировались в открытом доступе в январе, вы можете подключить их по телефону (495) 231–33–33.

Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала можно на Телегиде АКАДО.