АКАДО знакомит абонентов с каналами «Моя Планета», «Загородная жизнь», «Gulli», «Эксперт ТВ»

3 мая 2011

С 29 апреля по 1 июня 2011 года все абоненты цифрового телевидения могут смотреть телеканал «Моя Планета» на кнопке 8 в свободном доступе. Путешествия по нашей огромной планете, самые невероятные научные открытия и загадочные тайны истории – всему этому посвящен канал «Моя Планета».
С 1 июня 2011 года телеканал будет доступен только в ТВ-пакете «Познание мира».

На кнопке 9 с 29 апреля по 1 июня 2011 года будет транслироваться телеканал «Загородная жизнь». В эфире – секреты опытных мастеров ландшафтного дизайна, советы специалистов в сфере садоводства, дизайнерские хитрости и много другое.
С 1 июня 2011 года канал «Загородная жизнь» будет транслироваться только в составе тематического пакета «Увлечения».

В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме с 29 апреля по 31 мая 2011 года будут транслироваться каналы Gulli (на частоте 223,25 МГц) и «Эксперт-ТВ» (на частоте 479,25 МГц).

Gulli - познавательный телеканал для детей и их родителей, одновременно развлекающий и вдохновляющий на новые открытия. Телеканал предлагает большое разнообразие документальных и развлекательно-образовательных программ, а также мультфильмы, репортажи и короткие передачи. Каждая из этих передач затрагивает важные для обсуждения в семье вопросы на темы общественной жизни, науки, окружающей среды.

Канал «Эксперт-ТВ» полностью посвящен экономике и политике – он будет полезен серьезным и занятым людям, стремящимся всегда быть в курсе деловых новостей.

Напоминаем, что телеканалы Syfy Universal (кнопка 992) и MTV Hits (кнопка 502), транслировавшиеся в апреле в открытом доступе на кнопках 8 и 9, теперь входят в состав телевизионных пакетов «Кино» и «MTV Europe» соответственно.

Также два телевизионных канала, National Geographic и «Комеди ТВ», которые абоненты компании АКАДО могли смотреть без дополнительной платы в апреле, теперь доступны только в составе телевизионного пакета «МИКС».

Подключить каналы, которые транслировались в открытом доступе в апреле, можно по телефону (495) 231–33–33. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач вы можете посмотреть на Телегиде АКАДО.