АКАДО знакомит абонентов с каналами TV XXI, ПСИХОЛОГИЯ21, Русский Иллюзион и MUSIC BOX RU

29 июля 2010

АКАДО продолжает заботиться о том, чтобы каждый абонент выбрал для себя самые интересные телеканалы цифрового телевидения. В августе появятся новые каналы, транслируемые в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы.

 

Абоненты цифрового телевидения со 2 августа смогут посмотреть на кнопке 8 круглосуточный телеканал TV XXI. В эфире TV XXI – игровое европейское кино, лучшие произведения Голливуда, а также картины российских кинематографистов.




На кнопке 9 в августе будет транслироваться новый круглосуточный канал ПСИХОЛОГИЯ21, посвященный вопросам самопознания и раскрытия собственных возможностей. В центре внимания авторов программ – человек и его взаимоотношения с близкими людьми, обществом, окружающим миром и самим собой. Телеканал Психология 21 появится в АКАДО 2 августа, и с ним сразу смогут познакомиться все абоненты цифрового телевидения.

Предыдущий транслируемый в ознакомительном режиме телеканал TV1000 Action (кнопка 994) всегда доступен абонентам в пакете «Микс».

Абонентам, пользующимся только услугой технической поддержки абонентской линии, в августе в ознакомительном режиме будут доступны каналы Русский Иллюзион (на частоте 223,25 МГц) и Music Box RU (на частоте 479,25 МГц).

 

Русский Иллюзион – канал классического отечественного кино. Здесь у зрителей появляется прямой доступ к каталогу фильмов разных видов и жанров, от мелодрам и блокбастеров до популярных российских телесериалов.



 

А в эфире телеканала Music Box RU звучит только русская музыка. Это и современные поп- и рок-композиции, и шансон, и шлягеры старой советской эстрады, и легендарная авторская песня.



Телеканал Bridge TV доступный в аналоговом формате до конца июля всем абонентам, входит в состав пакета «Микс» цифрового телевидения АКАДО, а канал Еврокино — в состав пакета «Кино».

Подключить каналы, которые транслировались в открытом доступе в июле, можно по телефону (495) 231–33–33. Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала – на Телегиде АКАДО.