АКАДО знакомит абонентов с новыми телеканалами

30 октября 2009

АКАДО продолжает знакомить абонентов с интересными телеканалами сети.

С 1 ноября абоненты цифрового телевидения смогут смотреть в ознакомительном режиме на кнопке 8 «Зоо ТВ» – телеканал о мире живой природы. В его программе – документальные фильмы о диких животных, рассказы об открытиях в области зоологии, шоу с участием зверей, советы специалистов по уходу за домашними питомцами и многое другое. На кнопке 9 продолжит свое вещание телеканал «Живи», который вызвал большой интерес у наших абонентов. «Живи» — это настоящий фитнес-клуб в домашних условиях.
Телеканал «Russian Travel Guide», доступный до 31 октября на кнопке 8, входит в состав пакета «Познание мира» (кнопка 418).

Абонентам, у которых подключена только услуга технической поддержки абонентской линии, в ноябре будут доступны в ознакомительном режиме каналы «MGM» (на частоте 223,25 МГц) и «Viasat Sport» (на частоте 479,25 МГц).
«MGM» — круглосуточный канал американского кино. В его эфире – захватывающие фильмы разных лет и жанров с участием самых ярких голливудских звезд. Зрителей «Viasat Sport» ожидают трансляции игр лучших хоккейных, футбольных и бейсбольных команд, а также боксерских поединков и автогонок с комментариями лучших зарубежных специалистов.

Напоминаем, что музыкальный телеканал «Bridge TV», который сейчас доступен в ознакомительном режиме в аналоговом формате, входит в ТВ-пакет «Микс» цифрового телевидения АКАДО.

Если вам понравились каналы, которые транслировались в открытом доступе в октябре, вы можете подключить их по телефону (495) 231–33–33.

Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала можно на Телегиде АКАДО.