АКАДО знакомит с каналами КХЛ, Disney Channel, Gulli и Успех

2 декабря 2010

АКАДО продолжает знакомить абонентов с интересными телеканалами, транслируя их в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы.



С 1 декабря абоненты цифрового телевидения АКАДО получат возможность смотреть на кнопке 8 спортивный телеканал КХЛ — собственный телеканал Континентальной хоккейной лиги. В его эфире  прямые трансляции, обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров и передачи об истории хоккея.



На кнопке 9 в декабре начнет свое вещание телеканал Disney Channel, в программе которого познавательные анимационные и художественные сериалы, захватывающее приключенческое кино для всей семьи.


Напоминаем, что телеканалы Спорт 1 (кнопка 310) и Загородная жизнь (кнопка 711), транслировавшиеся в ознакомительном режиме на кнопках 8 и 9 в ноябре, входят в состав ТВ-пакетов «Спорт» и «Увлечения».


С 1 декабря, в рамках технической поддержки абонентской линии, в ознакомительном режиме будут транслироваться каналы Gulli (на частоте 223,25 МГц) и Успех (на частоте 479,25 МГц).



На телеканале Gulli дети и их родители познакомятся с миром классической музыки, устройством человеческого тела, узнают о проблемах экологии и многих других важных и интересных вещах.



Телеканал Успех расскажет о том, как построить свой бизнес, стать богатым и успешным. В программе телеканала — практические советы и захватывающие истории из жизни известных личностей.



Телеканал KidsCo, доступный в аналоговом формате до конца ноября всем абонентам, входит в состав пакета «Детям» цифрового телевидения АКАДО, а канал Мужской — в состав пакета «Увлечения.»


Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала и описания фильмов и передач вы можете на Телегиде АКАДО.

Подключить каналы, которые транслировались в открытом доступе в ноябре, можно по телефону (495) 231–33–33 или в Личном Кабинете.