Акции сентября – в октябре

1 октября 2009

АКАДО продлевает специальные предложения сентября еще на месяц. Так, при подключении пакета «Каналы HD» в октябре, абоненты цифрового телевидения АКАДО смогут смотреть каналы высокой четкости всего за 150 рублей в месяц. Скидка, предоставляемая в рамках акции, не имеет срока действия.
Напоминаем, что в пакет «Каналы HD» входит самое большое количество HD-каналов в Москве и Московской области – сегодня их уже девять. Среди них  — авторитетный спортивный канал «Eurosport HD» и популярные киноканалы «Кинопоказ HD» и «Кинопоказ HD-2». Технология HDTV делает краски насыщенными, а изображение более четким за счет большего, чем на обычных каналах, разрешения картинки.

Чтобы смотреть телевидение высокой четкости, абоненту АКАДО достаточно приобрести HD-тюнер* и подключить пакет «Каналы HD». Принять участие в акции «Каналы HD за 150 рублей» могут только абоненты, у которых в течение последних шести месяцев не были подключены HD-каналы АКАДО.

Чтобы подключить HD-телевидение на эксклюзивных условиях, можно также принять участие в уникальной совместной акции АКАДО, Samsung и «Эльдорадо» «Рассвет телевидения высокой четкости». Только до 21 октября покупатели телевизоров Samsung Full HD в сети магазинов «Эльдорадо» получают уникальный подарок от АКАДО — сертификат на бесплатное получение HD-тюнера и бесплатную подписку на телевизионный пакет.

Кроме того, в октябре каждый абонент при покупке цифрового телевизионного тюнера Humax ND-1010C, Humax ND-2020C или KAON KCF-G4NSC получает ежемесячную скидку 50% на первый ТВ-пакет. На все тюнеры распространяется гарантия 1 год, а скидка действует бессрочно.

При покупке в октябре обычного модема или кабельного модема с функцией беспроводного доступа (Wi-Fi) абоненты получают скидку в 20% от абонентской платы на тарифных планах «АКАДО – МАКСИМУМ» или «АКАДО.ТВ — МАКСИМУМ» с неограниченной скоростью доступа в интернет.

Чтобы принять участие в специальных акциях октября, достаточно позвонить по телефону (495) 231–33–33 или обратиться в один из офисов продаж и обслуживания абонентов АКАДО и оставить заявку.

* Cтоимость HD-тюнера составляет 6500 рублей.