Акция только для абонентов АКАДО! Бесплатные фотографии – каждому!

10 июля 2009

ФотоЦентр.ru специально для абонентов АКАДО проводит летнюю акцию. Приходите в один из салонов ФотоЦентр.ru в период с 10 июля до 3 августа, называйте свой номер договора АКАДО и получайте гарантированные призы: бесплатную печать 20 фотографий 10х15 см* и дисконтную карту на 10 % на услуги салонов ФотоЦентр.ru.

Только в честь дня рождения АКАДО абоненты, посетившие салон ФотоЦентр.ru в период с 14 июля до 19 июля, могут напечатать бесплатно не 20, а 40 фотографий и дисконтную карту на 10% на услуги салонов ФотоЦентр.ru.

ФотоЦентр.ru — компания, занимающаяся разработкой систем удобной и быстрой печати цифровых фотографий (пять фотосалонов в Москве, четыре из которых совмещены с новым форматом ФотоКафе). За чашечкой кофе клиенты ФотоКафе могут просматривать и отправлять на печать фотографии.

Хотите получить больше фотографий? Принимайте участие в конкурсе и получайте возможность выиграть:

  • 45 фотографий 10х15 см* и дисконтную карту на 10% — если вы станете одним из 10 абонентов, правильно ответивших на вопросы тура;
  • 50 фотографий 10х15 см* и дисконтную карту на 15% — если вы станете победителем тура, быстрее всех правильно ответив на вопросы викторины;
  • 100 фотографий 10х15 см* и дисконтную карту на 25% — если вы быстрее всех ответите на вопросы трех туров.

Условия конкурса

Конкурс проходит с 10 июля до 3 августа, в 3 этапа:

  • 1 тур: с 10 июля до 19 июля;
  • 2 тур: с 20 июля до 26 июля;
  • 3 тур: с 27 июля по 3 августа.

Каждую неделю на сайте akado.ru публикуются имена победителей прошедшего тура и появляются вопросы следующего.

Три абонента, занявшие первые места в каждом туре, получают дисконтную карту ФотоЦентр.ru на 15% и возможность бесплатно напечатать 50 фотографий 10х15 см* в любом салоне этой сети.

Десять абонентов, ответивших правильно на вопросы каждого тура, получают поощрительные призы: дисконтную карту на 10% и возможность бесплатно напечатать 45 фотографий 10х15 см*. Абонент, быстрее всех правильно ответивший на вопросы трех туров получает также дисконтную карту на 25% и возможность бесплатно напечатать 100 фотографий.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» с их участием.

Получить призы можно в одном из офисов ФотоЦентр.ru. Даты и место получения призов будут объявлены отдельно в персональных письмах победителям.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО. Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Подарки предоставляются абоненту один раз. Исключение составляет обладатель главного приза – он может получить подарок по результатам одного из туров и по результатам всего конкурса. Подарки не могут быть выданы в денежном эквиваленте или в виде зачисления средств на абонентский счет.

* Абонент АКАДО получает возможность бесплатно напечатать фотографии формата 10х15 см с цифрового носителя. Печать фотографий с фотопленки бесплатно не производится.