БОЛЕЕМ ЗА НАШ ФУТБОЛ!

31 марта 2013

Смотри Наш футбол с АКАДО!По итогам марта «АКАДО Телеком» занял первое место в Москве и третье в России по темпам подключения телеканала «НАШ ФУТБОЛ»!

Максим Чернов, Директор по маркетингу «АКАДО Телеком» рассказал:
«АКАДО Телеком» - один из лидеров на рынке цифрового телевидения в Москве. Здесь много болельщиков, сильные футбольные команды и игроки. Поэтому и интерес к событиям футбола и Российской Премьер Лиги у нас очень высок. В начале сезона мы предложили привлекательные условия подключения канала «НАШ ФУТБОЛ», и это оценили клиенты.
По нашим наблюдениям интерес к чемпионату растет, и мы надеемся, что число зрителей «Нашего футбола» также будет расти».

Подробности подключения телеканала «Наш Футбол».

Полную программу трансляций футбольных матчей и передач можно узнать здесь.

«АКАДО Телеком» - лидер на рынке крупнейших интернет провайдеров Москвы и Московской области. Воспользуйтесь возможностью подключить по одному кабелю три услуги - Цифровое телевидение, безлимитный домашний Интернет (включая беспроводной Wi-Fi Интернет) и Телефонию. Выбирайте из коллекции цифрового тематического телевидения те ТВ пакеты, которые интересны именно вам.
Дополните телевизионную коллекцию премиальными телеканалами НТВ+ (НТВ Плюс), телеканалами для взрослых (Русская ночь, Эгоист ТВ), HD телеканалами (HDTV), в т.ч. спортивным телеканалом о хоккее КХЛ HD. Подробности по телефону (499) 940-00-00.