Больше друзей – больше подарков!

27 марта 2013

SONY SCI FI. Приводи друзей в АКАДО Телеком – выигрывай модные наушники!С 1 апреля 2013 г. по 31 декабря 2013 г. приводите больше друзей в «АКАДО Телеком», получайте бонусы и шанс стать обладателем специального приза - беспроводных фирменных наушников SONY от партнера акции телеканала SONY TURBO

Стать участником акции просто! Регистрируйте заявку на подключение друга на нашем сайте или по телефону (499) 940-00-00.
Победителем и обладателем специального приза от телеканала SONY TURBO каждый месяц станет абонент, который пригласит в «АКАДО Телеком» наибольшее количество друзей!

Принять участие в акции могут все действующие абоненты «АКАДО Телеком» услуг «Домашний Интернет» или «Цифровое платное телевидение».

SONY TURBO - это захватывающие остросюжетные и комедийные сериалы, лучшие художественные фильмы на любой вкус, документальные проекты и реалити-шоу для настоящих мужчин.
В 2013 году вас ждут такие сериалы, как: «Роковые красотки», «Во все тяжкие», «Ответный удар», «Побег», «Правила съема», «Улица потрошителя», «XIII», «Декстер», «Криминальный романс», «Час Икс» и многие другие.

Телеканал SONY TURBO доступен на частоте 479,25 МГц в рамках услуги «Антенна АКАДО» и на кнопке 996 цифрового ТВ тюнера «АКАДО Телеком».
Телеканал SONY TURBO можно подключить online или по телефону (499) 940-40-00.

Узнать подробности акции можно здесь.

«АКАДО Телеком» - лидер на рынке крупнейших интернет провайдеров Москвы и Московской области. Воспользуйтесь возможностью подключить по одному кабелю три услуги - Цифровое телевидение, безлимитный домашний Интернет (включая беспроводной Wi-Fi Интернет) и Телефонию. Выбирайте из коллекции цифрового тематического телевидения те ТВ пакеты, которые интересны именно вам. Дополните телевизионную коллекцию премиальными телеканалами НТВ+ (НТВ Плюс), телеканалами для взрослых (Русская ночь, Эгоист ТВ), HD телеканалами (HDTV), в т.ч. спортивным телеканалом о хоккее КХЛ HD. Подробности по телефону (499) 940-00-00.