Больше услуг, больше комфорта!

31 июля 2013

С 1 августа 2013 г. абоненты тарифных планов категории VIP получают еще больше привилегий.

Скорость Интернет повышается с 16 Мбит/с до 24 Мбит/с. Также в состав VIP-услуг добавляется услуга «Мультирум»* (просмотр всех подключенных каналов сразу на двух телевизорах в доме). Аренда SD и/или HD-оборудования (в зависимости от тарифного плана) уже включена в стоимость услуги.

В рамках тарифов VIP по-прежнему доступны все основные пакеты тематического Цифрового Телевидения, каналы НТВ-Плюс и каналы для взрослых, плюс премиум-пакет «Каналы HD» (для тарифов VIP HD).

Для абонентов тарифов VIP предусмотрено индивидуальное обслуживание - все вопросы по подключенным услугам «АКАДО Телеком», решает персональный менеджер, и нет необходимости ждать своей очереди.

При этом ежемесячная абонентская плата на тарифах VIP остается прежней!

Подключить тариф VIP

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы (499) 940-00-00.


VIP-тарифы доступны, как на сети DOCSIS, так и на сети Ethernet.
Предложение действительно как для действующих абонентов VIP-тарифов, так и для новых абонентов. Все новые абоненты могут подключиться к VIP-тарифам по телефону (499) 940-40-00.

*В рамках тарифов VIP услуга «Мультирум» предоставляется только на один дополнительный ТВ-тюнер. На второй дополнительный ТВ-тюнер услуга «Мультирум» подключается абоненту платно, согласно действующим тарифам «АКАДО Телеком».