Cеть АКАДО открывает продажи услуг цифровой телефонии

1 августа 2007

С 1 августа 2007 в Сети АКАДО открыты продажи услуг цифровой телефонии для физических лиц. Сформировано одно из самых выгодных предложений на московском рынке фиксированной связи. Благодаря введению цифровой телефонии, мультисервисная Сеть АКАДО завершила формирование пакета базовых услуг triple play.

К основным преимуществам телефонии АКАДО относятся: более чем демократичная стоимость, предельная быстрота подключения, набор наиболее популярных дополнительных услуг, предоставляемых бесплатно, а также открывающаяся перед пользователями возможность получать весь комплекс современных телекоммуникационных услуг от одного проверенного поставщика.

БЫСТРЕЕ, ДЕШЕВЛЕ, КАЧЕСТВЕННЕЕ!

Качество цифровой телефонной связи АКАДО кардинально отличается от качества связи аналоговой: никаких помех и шумов во время соединения и разговора. Набор номера в тональном режиме сокращает время, которое тратится на соединение. Кроме того, используются новые функции современных телефонных аппаратов, таких как определение номера, удержание, переадресация вызова и другие. Все эти функции отнесены к дополнительным бесплатным услугам Сети АКАДО, в то время как у других операторов существуют прецеденты взимания за такие услуги дополнительной платы.

«С запуском телефонии мы готовы предоставить в распоряжение каждому абоненту полный набор самых современных телекоммуникационных услуг — высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое телевидение, качественную и доступную телефонную связь. Ввод телефонии повышает ценность наших предложений в глазах потребителей и превращает Сеть АКАДО в оператора triple play» — говорит Генеральный директор ЗАО «КОМКОР-ТВ» (Сеть АКАДО) Михаил Силин.

Предоставление телефонного номера и подключение осуществляются в течение одного — двух дней после поступления заявки. Стоимость выделения номера (московский код «499») составляет 3000 рублей, а подключение — выезд специалиста и монтаж оборудования,- как и в случае остальных услуг Сети АКАДО, бесплатно. Оборудование — современный мультисервисный модем — передается абонентам в аренду. Арендная плата — 96 рублей за 2 года эксплуатации.

Справка о Сети АКАДО:

Сеть АКАДО (ЗАО «КОМКОР-ТВ») существует с 1995 года и  предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня. Компания входит в холдинг «Ренова-Медиа».
Мультисервисная Сеть АКАДО — это высокоскоростной доступ в Интернет, более 100 каналов цифрового ТВ, включая каналы НТВ-Плюс, цифровая телефония и максимально выгодные для абонентов условия использования этих услуг.

Контактное лицо: Александр Щербаков, пресс-секретарь АКАДО,
тел.: (495) 221—9589, e-mail:
AShcherbakov@akado.com.