Cвободная дорога к HD всем VIP-абонентам!

1 ноября 2008

С 1 ноября действуют специальные условия для абонентов тарифа VIP, желающих подключить телевидение в HD-качестве.

Все действующие абоненты, подключенные по тарифу VIP, с 1 ноября и только до конца 2008 года могут абсолютно бесплатно перейти на тариф VIP, включающий каналы в HD-качестве, без дополнительной платы за подключение и установку тюнера третьего поколения.

Для тех абонентов, которые подключились по VIP-тарифу до начала действия акции, также подпадают под бонусные условия. Тем VIP-абонентам, которые подключили HD-каналы и оплатили стоимость подключения, 1 ноября автоматически зачислятся бонусы в размере стоимости подключения. То есть, вся сумма, которую вы оплатили за установку тюнера нового поколения, в ближайшем времени вернется на ваш абонентский счет в полном размере!

Для всех остальных абонентов, которые подключатся по VIP-тарифу после 1 ноября, также действует специальное предложение: абонент, подключившийся на стандартных условиях по VIP-тарифу, включающему HD-телевидение, и оплативший два полных месяца, по истечении двух месяцев пользования услугами получит на свой абонентский счет сумму, равную стоимости подключения.

Абонентам любого тарифа АКАДО, которые до начала акции (1 ноября 2008 г.) перешли на VIP-тариф, включающий HD-телевидение, также попадают под действие акции и стоимость их подключения будет компенсирована.

Лучшие условия – для лучшего тарифа! Внимание: акция действует до конца 2008 года!

Тариф VIP – это самый полный комплекс услуг по системе «все включено».
Специальная выделенная линия, самый быстрый Интернет на скорости 12 Мб/с, ВСЕ пакеты ТВ (включая HDTV и НТВ-Плюс). Подключаясь по тарифу VIP, вы получаете персонального менеджера и эксклюзивные условия обслуживания за достойную цену.

Подробности, переход на тариф VIP и заказ подключения для новых абонентов – по телефону 231–3333.