Дарим новые впечатления в честь 8 Марта!

28 февраля 2013

«АКАДО Телеком» поздравляет милых дам с Международным женским днем и дарит подарки всем абонентам Цифрового телевидения!

С 4 по 10 марта 2013 г. смотрите без дополнительной платы самые разнообразные и яркие телеканалы: кухни народов мира, необычные рецепты, музыка на любой вкус, советы и полезные рекомендации для красивой фигуры, развлекательные шоу, а также интересное и впечатляющее кино от классики до новинок кинопроката - все это и многое другое в составе тематических пакетов «Кино» и «Увлечения».

«АКАДО Телеком» поддерживает семейные традиции: собирайтесь дома с родными и близкими и наслаждайтесь увлекательными телеканалами вместе!

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы «АКАДО Телеком»: (499) 940-00-00.

Телепрограмма лучших передач в формате pdf.

Условия акции:
Каналы тематических пакетов «Кино» и «Увлечения» транслируются с 04 по 10 марта 2013 г. без дополнительной платы для всех абонентов Цифрового платного телевидения «АКАДО Телеком».
11 марта 2013 г. абоненты Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» вновь смогут смотреть каналы только тех ТВ-пакетов, которые были подключены у них до начала акции. Для абонентов, у которых до начала акции были подключены телевизионные пакеты «Кино» и «Увлечения», стоимость услуг за март не изменится. Подробности можно уточнить по телефону (499) 940-00-00.