Дикий, Дикая охота HD, Дикая Рыбалка HD – новые телеканалы в сети АКАДО.

5 июня 2020

Отличная новость для любителей охоты и рыбалки!

С 5 июня начинают вещание новые телеканалы: «Дикий», «Дикая охота HD» и «Дикая рыбалка HD».

«Дикий» (# 131, в открытом доступе) - телеканал об охоте и рыбалке, как об увлекательном и ярком образе жизни. Неисчерпаемое многообразие видов охоты и рыбалки, уникальные съемки в самых красивых и популярных охотничье-рыболовных местах по всему миру, тестирование снастей и оружия – все это делает телеканал интересным как для опытных рыболовов и охотников, так и для начинающих.

«Дикая охота» (# 810, пакет ТВ-ЗВЕЗДЫ HD) - тематический канал в формате HD только для настоящих охотников. В программах телеканала – тестирование снаряжения и оружия, охотничья кулинария, фотоохота, новинки в мире охотничьего снаряжения, захватывающие охотничьи приключения и путешествия в самые отдаленные уголки земного шара.

«Дикая рыбалка» (# 811, пакет ТВ-ЗВЕЗДЫ HD) - телеканал в формате HD только для истинных рыболовов и знатоков своего дела. Ведущие мировые рыболовы-эксперты уделят внимание каждой детали процесса ловли. В циклах передач телеканала: тестирование снастей, рыболовная кулинария, летняя и зимняя рыбалка, подводная охота, новинки в мире рыболовного снаряжения.