Докажи теорему Zero

17 октября 2014
В эти выходные на экранах «Домашнего Кинозала» фильмы об особенных людях. Каждый из них по-своему уникален и необычен: влюбленный Даниэль, страдающий синдромом Дауна, но при этом живущий полной и насыщенной жизнью; юная Сава, вступающая в противоборство с бандитами; эксцентричный компьютерный гений Коэн. Их жизнь прекрасна и увлекательна, но одновременно сложна и наполнена огромным количеством вопросов, ответы на которые ищет каждый из нас.

Заказывайте просмотр любого из фильмов в удобное для вас время!

«Теорема Zero»
16+
Для того чтобы доказать неразрешимую теорему, эксцентричному компьютерному гению Коэну Лету понадобится костюм для виртуальной реальности. В нем Лет совершит путешествие в скрытое пространство и узнает тайну, раскрыть которую мечтает не только он, но и некий загадочный Менеджмент. Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала» 

«Кайт»
16+
«Кайт» - боевик, созданный на основе японского аниме «Кайт - девочка-убийца», получившего скандальную известность в 1998 году. Отец юной Савы, полицейский, убит мафией, и девушка поклялась отомстить бандитам. Напарник отца по имени Карл предлагает Саве свою помощь. Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала»

«Я тоже»
16+
«Солнечные дети» – так иногда называют людей с синдромом Дауна. У таких людей много проблем, но вместо погружения в тяжелые медицинские подробности Антонио Наарро и Альваро Пастор сняли легкий и светлый фильм о Даниэле, успешном молодом человеке, которому совершенно не мешает жить его особенность. 
  
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Кинозала 13»

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:
  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего Кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр:
    - через Личный Кабинет:
    - по телефону +7(499)940-40-03
    - отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь; 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Получите в подарок просмотр фильма в «Кинозалах 1-12» при первом заказе из каталога «Домашнего Кинозала»!*

Желаем приятного просмотра!

*Предложение действительно для абонентов Цифрового ТВ «АКАДО Телеком», ни разу не пользовавшихся услугой «Домашний Кинозал», и распространяется на заказ фильмов из репертуара «Кинозалов 1-12».