ДОМАШНИЙ КИНОЗАЛ: НОВЫЕ ЯРКИЕ ПРЕМЬЕРЫ!

13 сентября 2013

ЗАЖИГАНИЕ

16+ Брутального Наваса и роковую красотку Ари объединяют не только отношения, но еще и общее дело: девушка соблазняет богатых мужчин, а Навас грабит их. Вместе они мечтают уехать на побережье и начать новую жизнь. Однако все планы рушатся, когда пара выбирает новую жертву – бывшего гонщика Микеля. Ари влюбляется в него, и Микель отвечает ей взаимностью…

Подробности о фильме и заказ просмотра - на странице «Домашнего кинозала».

МЕСТО ПОД СОСНАМИ

16+ Люк Глэнтон – мотокаскадер, который зарабатывает на жизнь, путешествуя по городам и показывая трюки. В одной из провинций он встречает бывшую девушку и узнает, что у него есть годовалый сын. Чтобы быть рядом с ребенком ему придется отказаться от привычной жизни и даже ограбить банк.

Подробности о фильме и заказ просмотра - на странице «Домашнего кинозала».

МАТЬ И ДИТЯ

21+ Драма Родриго Гарсии повествует о судьбах трех разных женщин. 50-летняя Карен, будучи юной девушкой, отдала свою новорожденную дочь в чужую семью. Элизабет – холодный и расчетливый адвокат, которая бежит от любви и привязанностей. Люси мечтает стать матерью, но не может родить. Героини фильма живут, замкнутые в скорлупу своего одиночества, страхов и комплексов. Их жизни должны пересечься. Но как?

Подробности о фильме и заказ просмотра - на странице «Кинозала 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр:

- по телефону (495) 73-73-222;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса».

Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно.

Желаем приятного просмотра!