«Домашний Кинозал» представляет новинки: «Все включено 2», «Милая Фрэнсис» и «Замечательная жизнь».

15 ноября 2013

«ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2»

12+ Андрей, уже знакомый зрителю по первой части комедии, накануне собственной свадьбы решается поехать в Турцию для участия в конкурсе двойников. Андрей надеется получить крупный выигрыш и тем самым доказать будущему тестю-олигарху, что он подходящая пара для его дочери. Однако в Стамбуле он встречает старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни. Заказывайте экстремальную комедию Эдуарда Радзюкевича «Все включено 2» в каталоге «Домашнего Кинозала».

«МИЛАЯ ФРЭНСИС»

16+ История 25-летней девушки Фрэнсис, которая живет несбыточными мечтами и стремится к недостижимым целям. Фрэнсис хочет намного больше, чем может себе позволить, но она все равно проживает жизнь с легкостью, беспечностью и изяществом. Заказывайте мелодраму Ноа Баумбаха «Милая Фрэнсис» в каталоге «Домашнего Кинозала».

«ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ»

16+ Молодые повар и официантка берут кредит, чтобы открыть собственный ресторан, но сталкиваются с огромными проблемами. Она улетает в Канаду на заработки, он остается один с ее девятилетним сыном, долгами и несбывшимися мечтами. Заказывайте в «Кинозале 13» драму Седрика Кана «Замечательная жизнь».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13» .
• Заказывайте просмотр:
- по телефону (499) 940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!