«Домашний Кинозал» представляет премьеры: «Андроид», «По признакам совместимости» и «Фламенко, фламенко».

20 декабря 2013

Не знаете, как провести вечер? Закажите хороший фильм в «Домашнем Кинозале». К тому же, разнообразие жанров кино-новинок этой недели приятно удивит даже самого взыскательного зрителя.

«ПО ПРИЗНАКАМ СОВМЕСТИМОСТИ»
16+
Крис и Адам дружат с детства, хотя они совершенно разные. Адам - скромный послушный мальчик из еврейской семьи. Крис привык развлекаться втайне от своих суровых родителей-военных. Адам собирается жениться на Ханне, а Крис безнадежно влюблен в Элисон. Друзья начинают понимать, что жизнь может быть совсем не такой, какой она им казалась, а для счастья требуется приложить немало усилий.

Заказывайте комедийную мелодраму Брайана Фогеля «По признакам совместимости» в каталоге «Домашнего Кинозала».

«АНДРОИД»
16+
Проснувшись после вечеринки, студентка Анна обнаруживает на своем смартфоне загадочное приложение «Айрис». Активировав приложение, Анна дает начало трагической череде событий в жизни своих друзей и знакомых...Интересно, что под этот фильм разработано специальное приложение, которое запускается при просмотре в кинотеатре. На вашем смартфоне появляются дополнительные кадры и спецэффекты, которых не увидишь на экране.

Заказывайте триллер голландского режиссера Бобо Боерманса «Андроид» в каталоге «Домашнего Кинозала».

«ФЛАМЕНКО, ФЛАМЕНКО»
0+
Карлос Саура вновь и вновь возвращается к теме фламенко. Это третий фильм испанского режиссера, полностью посвященный этому танцу. Два десятка завораживающих танцевальных номеров в исполнении прославленных мастеров и юных дебютантов, представляющих все многообразие народного испанского искусства музыки и танца.

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13» .
• Заказывайте просмотр:
- по телефону (499) 940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!