Домашний Кинозал представляет премьеры: «Друзья друзей», «План побега» и «Убийца(ы)».

21 февраля 2014

«Домашний Кинозал» предлагает к просмотру комедию «Друзья друзей» о невероятных приключениях героев в канун Нового года, а также боевик «План побега» о том, как сбежать из высокотехнологичной секретной тюрьмы.

В «Кинозале 13» смотрите криминальный триллер «Убийца(ы)» о потомственном киллере, который, уходя на покой, ищет себе преемника.

«ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ»
Искрометная комедия, в которой герои невольно попадают в нелепые, опасные и очень смешные ситуации, выбраться из которых смогут только с помощью друзей. Так в канун Нового года переплетаются судьбы промоутера, первый раз оставшегося дома с пятилетним ребенком, музыкантов из филармонии, решивших ограбить бизнесмена, и бедного студента, пригласившего девушку на первое свидание в дорогой ресторан.

Заказывайте комедию «Друзья друзей» в каталоге «Домашнего Кинозала».

«ПЛАН ПОБЕГА»
Рэй Бреслин обладает уникальной способностью: он может сбежать из любой тюрьмы. Свой дар он использует, тестируя тюрьмы США. Однажды ЦРУ поручает ему проверить нелегальную секретную тюрьму для особо опасных преступников. Бреслин оказывается в настоящем аду, где проведет остаток своих дней, если не найдет выход...

Заказывайте боевик с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером «План побега» в каталоге «Домашнего Кинозала».

Окошко с трейлером

«УБИЙЦА(Ы)»
Во многих профессиях существуют целые династии: дед передает творческий опыт отцу, отец - сыну... Накопленные приемы важно сохранить для будущих поколений, и плеяда способных учеников - лучшее, что может порадовать профессионала в конце карьеры. Вот и старик Альбер - потомственный профессионал рассуждает так же, и все бы ничего, если бы он не был наемным убийцей...

Заказывайте криминальный триллер «Убийца(ы)» в каталоге «Кинозала 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр:
    • по телефону (499)940-40-03;
    • через Личный кабинет;
    • отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!