«Домашний Кинозал» представляет премьеры: «РЭД 2» и «Присутствие великолепия».

29 ноября 2013

Не пропустите новинку «Домашнего Кинозала» - комедийный боевик с Брюсом Уиллисом «РЭД 2», историю о спасении мира командой спецагентов в отставке. В каталоге «Кинозала 13» заказывайте комедийную драму «Присутствие великолепия» - фильм о парне, который мечтает стать актером.

«РЭД 2»

12+ Вышедший в отставку тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой бывших коллег, чтобы найти новое опасное оружие. Для этого друзьям придется прорываться сквозь армию безжалостных наемников, свирепых террористов и жаждущих власти политиков. Фрэнку и его команде понадобится хитрость, сноровка и взаимопомощь, чтобы спасти мир и остаться в живых.

«Присутствие великолепия»

16+ Молодой итальянец мечтает об актерской карьере и приезжает в Рим, где устраивается пекарем. Погружение в театральную среду оказывается неожиданным: в квартире, которую он снимает, обнаруживается целая труппа актеров-призраков, чьи души не находят успокоения с 1943 года...

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13» .
• Заказывайте просмотр:
- по телефону (499) 940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!