«Домашний Кинозал» представляет премьеры: «Уцелевший» и «Майор».

11 апреля 2014

На этой неделе смотрите в «Домашнем Кинозале» военную драму «Уцелевший» - об отряде американских спецназовцев, которым поручено обезвредить лидера талибов в Афганистане.

В «Кинозале 13» заказывайте криминальную драму «Майор» - это вторая полнометражная лента от режиссера фильма «Жить» Юрия Быкова.

Уцелевший

16+
Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание взять живым или мертвым лидера маджахедов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой... Уцелевший Маркус Латтрелл любой ценой должен выжить и пробраться к «своим».

Смотрите экранизацию документальной книги Маркуса Латрелла «Уцелевший» в «Домашнем Кинозале».

Майор

18+
Майор полиции Сергей Соболев срочно выезжает в роддом к жене и на пешеходном переходе сбивает семилетнего ребенка. Мальчик гибнет, а коллеги Соболева стремятся на помощь к майору, чтобы быстро замести следы преступления. Когда Соболев осознает свою вину, уже слишком поздно: круговая порука не предполагает внезапного раскаяния.

Заказывайте криминальную драму «Майор» в каталоге «Кинозала 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр:

- по телефону (499)940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!