«Домовенок» - представляем новый пакет детских каналов!

2 ноября 2007

Сеть АКАДО приготовила сюрприз для своих маленьких телезрителей! С 1 ноября у абонентов цифрового телевидения Сети АКАДО появилась возможность подключить самый цветной, добрый и семейный цифровой пакет «Домовенок»!

В пакет «Домовенок» входят два детских канала: «KidsCo» и «Baby TV».

Пакет могут подключить подписчики цифровых пакетов «Орбита», «Спутник» и «Созвездие» всего за  80 рублей в месяц!

В пакет «Домовенок» только самые интересные каналы, созданные специально для детей! Мультфильмы, обучающие программы, развлекательные передачи — подключаем по-настоящему доброе телевидение!

KidsCo — круглосуточный телеканал для детей. Семь дней в неделю юных зрителей увлекают настоящие приключения и лучшие мультфильмы. Самые маленькие увидят на этом канале такие популярные во всем мире шоу «Роли Поли Оли», «Мерлин — волшебный щенок» и другие. А новые художественные фильмы, полные магии и волшебства, интересно смотреть всей семьей. KidsCo — место, где ваши дети и их друзья могут встречаться со своими любимыми героями, а также учиться, общаться и играть каждый день.

Baby TV — круглосуточный телеканал для тех, кто делает первые шаги и только открывает для себя наш удивительный непредсказуемый мир. Это добрый, веселый и надежный источник разнообразных знаний и умений, приобрести которые помогают малышам их любимые герои. Днем на канале — активные, увлекательные и веселые передачи, мультфильмы, песни, сказки, ночью — мягкая музыка и умиротворяющие картинки, помогающие успокоить детей, которые никак не хотят засыпать. Все программы Baby TV идут без рекламы.

Подарите вашим детям еще одну частичку настоящего доброго, веселого и познавательного мира детства!

Дополнительная информация и заказ подключения по телефону 231—3333!