Дубровский. Любовь. Королевский роман. Кино на выходные

4 апреля 2014

Смотрите на этой неделе в «Домашнем Кинозале»: экранизацию знаменитого произведения классика - «Дубровский», и комедию про героев, ставших папами, но оказавшихся совершенно не готовыми к отцовству.

В «Кинозале 13» заказывайте фильм, основанный на реальном эпизоде из истории Дании XVIII в. Трагический любовный треугольник: король, королева и доктор..

Дубровский
16+
Герои фильма мало напоминают персонажей произведения А.С. Пушкина. Владимир Дубровский - успешный московский юрист, Маша Троекурова - выпускница английского колледжа. Неожиданная ссора их отцов меняет все в жизни Владимира и Маши... Премьера «Домашнего кинозала» - драма «Дубровский».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

Любовь в большом городе 3
12+
Каждому отцу когда-нибудь приходится остаться один на один с собственным ребенком. Например, когда жена отправляется на курорт. Именно такой момент наступил для наших героев Игоря, Артема и Сауны, которые пока не знают, какие приключения их ждут...
Премьера «Домашнего кинозала» - комедия «Любовь в большом городе 3».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

Королевский роман
16+
Трагический любовный треугольник в Дании XVIII века. Душевнобольной король Кристиан, несчастная королева Каролина Матильда и доктор-реформатор Иоганн Фридрих Струэнзе. Смотрите в «Кинозале 13» историческую драму «Королевский роман» (2012) от режиссера фильма «Девушка с татуировкой дракона» Николая Арселя.

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13» и заказывайте просмотр: 
- по телефону (499) 940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!