Эксклюзивные условия подписки на журналы «Эксперт», «D`» и «Русский репортер»

19 июня 2009

АКАДО совместно с Медиахолдингом «Эксперт» предлагает льготную подписку на журналы «Эксперт», «D`» и «Русский репортер».

Первым десяти подписчикам из числа абонентов АКАДО будут направлены фирменные подарки от Медиахолдинга «Эксперт».

Журнал «Эксперт» — один из самых влиятельных еженедельных деловых журналов, лидер в нише деловых изданий России. Его издает коллектив профессиональных экономистов и журналистов, имеющих многолетний опыт работы в ведущих исследовательских центрах страны.





Журнал «D`» («Д-штрих») посвящен теме личных финансов и рассказывает о возможностях, которые существуют сегодня в области управления своими сбережениями и инвестициями. Основные темы — фондовый и валютный рынки, пенсионные накопления, возможности использования банковских продуктов, расчеты и платежи, налогообложение доходов частных лиц, финансовый консалтинг.

Журнал «Русский репортер» рассказывает о политическом и приватном, глобальном и локальном, духовном и материальном с точки зрения России и русской культуры. Журнал не ограничивает себя рамками делового СМИ, в нем освещаются общественно значимые темы, политические события и новости.

Для оформления подписки со скидкой от 5% пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.expert.ru/subscribe/code/.