Ешь попкорн, смотри АКАДО!

10 января 2008

Сеть АКАДО создает атмосферу самого уютного кинотеатра — у вас дома!

Отличное Цифровое ТВ, услуги «Домашний кинозал» и «Кинозал 13», а также вкуснейший попкорн торговой марки BLOCKBUSTER в подарок — все, что нужно для теплого домашнего досуга!

Цифровое ТВ от Сети АКАДО — это отличное качество изображения и звука, более 100 российских и зарубежных каналов, включая каналы НТВ-Плюс без установки специального оборудования.

Услуги «Домашний кинозал» и «Кинозал 13» — это самые яркие премьеры и классика мирового кинематографа, новинки кинопроката и нестареющие шедевры, блокбастеры и артхаусное кино «не для всех».

Для любого возраста в удобное для вас время: кино и каналы на самый взыскательный вкус — теперь под хруст отличного попкорна!

Попкорн торговой марки BLOCKBUSTER также представлен разными вкусами: «Соленый», «Медовый», «Сгущенное молоко», «Экстра масло», «Легкое масло», «Сыр чеддер», «Острый перец», «Соленый попкорн к пиву со вкусом красной икры».

Самые захватывающие киноразвлечения под самый захватывающий вкус попкорна!

При подключении обратите внимание на лучшее новогоднее предложение!

И еще один подарок для вас — первый киносеанс в «Домашнем кинозале» бесплатно! Акция распространяется на программы кинозалов 1—12. Подробности акции…

Проверьте возможность подключения услуг Сети АКАДО в вашем доме и подключитесь прямо сейчас по тел. 231–3333!

Подключитесь по-новогоднему: бесплатно и быстро!

Лучшие развлечения от Сети АКАДО — спеши подключить!